Статистика
Время:
Зарегистрированных: 88405
Последним зарегистрирован: leksey953
Рекорд посещаемости: 12585
Групп пользователей: 4
 Группы:
[Admin] [Cоучастник] [Автор] [Модератор]
 Сейчас на сайте
 Всего: 479
 Гостей: 470
 Анонимных: 1
 Пользователей: 8
 Зарегистрированные:
cbkm metroloog Werewolf ЛиАЗ-5256.00 ENV man_200 Ghost1 __Markoni__
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Новый опрос

> Биорезонансная терапия, правда или лохотрон?
Ranch
Сообщение: # 611088   Feb 9 2015, 04:51 PM
Quote Post


Фанат
******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 2602
Пользователь №: 42419
Регистрация: 27-January 09
Место жительства: Земля



QUOTE (_VN_ @ Feb 3 2015, 05:12 AM)
Перечисленные ранее аппараты представляют собой аналог музыкального скрипичного инструмента с одной струной, на котором "научные народные целители" пытаются сыграть, например, марш "Прощание славянки"...
Реальный механизм взаимодействия намного сложнее и пока находится далеко за пределами достигнутого уровня знаний в области билогии клетки.
Ближе всех к этому подошёл доктор Цзян со своим биотроном. Но и него эти эксперименты имеют много общего по методике работы с алхимией. Истину происходящего Цзян не смог раскрыть, но его эксперименты реально показывают на взаимодействие двух биообъектов в диапазоне КВЧ.
http://jiang.net.ru/
http://yandex.kz/images/search?text=%D0%B4...p-4x3_1400x1050

Что называется... "ни о чём" в обтекаемых фразах.


--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

Я плохого не советую.
PM
Top
_VN_
Сообщение: # 612560   Feb 17 2015, 09:32 AM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 21
Пользователь №: 109545
Регистрация: 2-February 15




Ranch, Вы не "прочитали" главного в моём сообщении. Это про доктора Цзяна. Ваша оценка очень похожа на отношение официальной медицины в работам Цзяна.
http://jiang.net.ru/
http://yandex.kz/images/search?text=%D0%B4...p-4x3_1400x1050
Биофизика и биохимия человека настолько сложна, что практически недоступна для понимания, по крайне мере, одним человеком. Это под силу только искуственному интеллекту (ИИ) с необъятными обёмами памяти и скоростью обработки информации. Если такое и случится в ближайшие десятилетия, то опять возникнет проблема контакта человека с ИИ, который предположительно будет "знать" всё. Общаться с ИИ смогут только гении, которые смогут задавать вопросы и "переводить" его ответы на доступный для обыкновенного человека язык.
С сложностью и непредсказуемостью природы соприкоснулся названный ранее Цзян. Дальше камеры он не смог продвинуться. А фантастические результаты экспериментов говорят об опасности "алхимического" подхода в этой области биофизики.
PMEmail Poster
Top
Ranch
Сообщение: # 612565   Feb 17 2015, 10:52 AM
Quote Post


Фанат
******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 2602
Пользователь №: 42419
Регистрация: 27-January 09
Место жительства: Земля



Моя оценка - оценка человека, который занимается биомедицинскими приборами и исследованиями с 1995 года. А Вы уже второй раз на радиотехническом форуме, причём, не в разделе "Флэйм" пишете общие фразы, которые обычно пишут праздные домохозяйки, далёкие от радиоэлектроники. И такое пишут тут обычно рекламисты, тролли и просто пустозвоны, которые или своего "кумира/гуру" превозносят или - очередную бредовую теорию такого "кумира".
Общими фразами, т.е. ни о чём не принято на форумах такого рода общаться. Я общих фраз могу очень много написать на эту тему. Но пожалейте радиотехнический форум и других его участников.


--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

Я плохого не советую.
PM
Top
Ranch
Сообщение: # 612566   Feb 17 2015, 11:06 AM
Quote Post


Фанат
******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 2602
Пользователь №: 42419
Регистрация: 27-January 09
Место жительства: Земля



У Вас же - всего 2 сообщения на данном форуме. 2 сообщения ни о чём и на одну тему. Попахивает откровенно рекламой. Или провокацией.
Откровенно бредовые конструкции полуграмотных китайцев, описанные общими фразами, без понимания сути - никто тут обсуждать не будет, как бы Вы не старались. Лучше идите на форумы типа "биорезонанс" и там "обсуждайте" китайские "ноу-хау". Там целые ветки этим "конструкциям" посвящены и есть масса праздношатающихся безграмотных пенсионеров и домохозяек, которые будут это с Вами самозабвенно обсуждать. Как положено: в выражениях ни о чём, с выкладками доморощенных теорий и т.д.

И ещё. Вы хоть смотрите, какие ссылки в сообщение вставляете. Ваша ссылка во втором сообщении на картинки - ссылка на бред. Ни о чём: девки полуголые, машины, "супергерои" icon_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ranch - Feb 17 2015, 11:12 AM


--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

Я плохого не советую.
PM
Top
_VN_
Сообщение: # 612873   Feb 19 2015, 05:59 AM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 21
Пользователь №: 109545
Регистрация: 2-February 15




Ссылка работает нормально. Всё про доктора Цзяна.
http://yandex.kz/images/search?text=%D0%B4...p-4x3_1400x1050
Это Ваш поисковик выдаёт какой-то бред. nono.gif
По поводу радиотехники - это моя профессия. С шарлатанами от науки и медицины не общаюсь.
"Моя оценка - оценка человека, который занимается биомедицинскими приборами и исследованиями с 1995 года." - лично был знаком с врачом и кое-что делал для него. Она изобрела биорезонансные матрицы, получила на них патент, который проверяли в подмосковном НИИ и выдали ей все документы о сертификации методики.
А у Вас есть патенты или изобретения на эту тему?...
"И ещё. Вы хоть смотрите, какие ссылки в сообщение вставляете. Ваша ссылка во втором сообщении на картинки - ссылка на бред. Ни о чём: девки полуголые, машины, "супергерои" icon_lol.gif - у кого что болит, тот о том и говорит...

Это сообщение отредактировал _VN_ - Feb 19 2015, 06:08 AM
PMEmail Poster
Top
Ranch
Сообщение: # 612923   Feb 19 2015, 10:30 AM
Quote Post


Фанат
******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 2602
Пользователь №: 42419
Регистрация: 27-January 09
Место жительства: Земля



QUOTE (_VN_ @ Feb 19 2015, 06:59 AM)
у кого что болит, тот о том и говорит...

Вы написали 3 сообщения на форуме. И уже в третьем мне нахамили.
Как раз только "врач" и может "изобрести биорезонансные матрицы". Благо патенты сейчас выдают на всякий бред.
И посмотрите внимательно на скриншоте, что открывается по Вашей ссылке, которую Вы приводите 2-й раз. Причём, открывается не только у меня, а у 3-х человек, которым я её переслал. Интересно, а Вы знаете 2-ё название Яндекса?

Это сообщение отредактировал Ranch - Feb 19 2015, 10:32 AM

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

Я плохого не советую.
PM
Top
Ranch
Сообщение: # 612924   Feb 19 2015, 10:35 AM
Quote Post


Фанат
******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 2602
Пользователь №: 42419
Регистрация: 27-January 09
Место жительства: Земля



https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D...h=555&gws_rd=cr
Нормально открывается?


--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

Я плохого не советую.
PM
Top
_VN_
Сообщение: # 612938   Feb 19 2015, 11:23 AM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 21
Пользователь №: 109545
Регистрация: 2-February 15




"С сложностью и непредсказуемостью природы соприкоснулся названный ранее Цзян. Дальше камеры он не смог продвинуться. А фантастические результаты экспериментов говорят об опасности "алхимического" подхода в этой области биофизики." - по этой причине продолжение работ в этой области, вероятно, закрыто...


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Ranch
Сообщение: # 612943   Feb 19 2015, 11:59 AM
Quote Post


Фанат
******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 2602
Пользователь №: 42419
Регистрация: 27-January 09
Место жительства: Земля



Отлично!
Но вот расскажите мне, как микробиолог микробиологу, что из его экспериментов Вы повторили? Какие генераторы применяли? На каких частотах рабтаете?

И, кстати, тут http://biorezonans.3bb.ru зарестрировались?
Там китайца во всех проекциях обсуждают. Вас примут, как родного, в дружный и понимающий коллектив.

Это сообщение отредактировал Ranch - Feb 19 2015, 12:07 PM


--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

Я плохого не советую.
PM
Top
_VN_
Сообщение: # 612950   Feb 19 2015, 12:49 PM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 21
Пользователь №: 109545
Регистрация: 2-February 15




QUOTE (Ranch @ Feb 19 2015, 12:59 PM)
Но вот расскажите мне, как микробиолог микробиологу, что из его экспериментов Вы повторили? Какие генераторы применяли? На каких частотах рабтаете?

И, кстати, тут http://biorezonans.3bb.ru зарестрировались?
Там китайца во всех проекциях обсуждают. Вас примут, как родного, в дружный и понимающий коллектив.


Незнаком с микробиологией и "с шарлатанами от науки и медицины не общаюсь..." - читайте внимательнее мои сообщения...
Ничего из таких вещей не повторял, но присутсвовал на испытаниях в качестве подопытного "кролика".
PMEmail Poster
Top
Ranch
Сообщение: # 612994   Feb 19 2015, 05:40 PM
Quote Post


Фанат
******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 2602
Пользователь №: 42419
Регистрация: 27-January 09
Место жительства: Земля



QUOTE (_VN_ @ Feb 19 2015, 01:49 PM)
Незнаком с микробиологией и "с шарлатанами от науки и медицины не общаюсь..." - читайте внимательнее мои сообщения...
Ничего из таких вещей не повторял, но присутсвовал на испытаниях в качестве подопытного "кролика".

Как раз общаетесь. Беда именно в том, что я всё чрезвычайно внимательно читаю.
Начнём с того, что Вы успешно зашли в тему форума, которая имеет именно шарлатанское название. Участвуете в опытах шарлатана. Знакомы доктором-шарлатанкой. Или Вы считаете, что термин "биорезонанс" и "биорезонансные матрицы" - это что-то из курса ТОР?
И сомнения в результате возникают, а имеете ли Вы образование в области радиоэлектроники? Потому как ни один здравомыслящий радиотехник не участвовал бы в таком эксперименте, понимая его бессмысленность и бесполезность.
И вот если Вы призываете внимательно читать Ваши посты, то призову и я Вас ответить на вопрос из одного моего поста. Только немного его перефразирую, с Вашего позволения. На какую самую высокую частоту Вы самостоятельно изготовили генератор?


--------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

Я плохого не советую.
PM
Top
_VN_
Сообщение: # 613001   Feb 19 2015, 06:05 PM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 21
Пользователь №: 109545
Регистрация: 2-February 15




27 МГц
PMEmail Poster
Top
Werewolf
Сообщение: # 613026   Feb 19 2015, 07:49 PM
Quote Post


Администратор
**********

Группа: Admin
Сообщений: 51453
Пользователь №: 3
Регистрация: 26-January 05
Место жительства: Москва слезам не верит...



QUOTE (_VN_ @ Feb 19 2015, 01:49 PM)
QUOTE (Ranch @ Feb 19 2015, 12:59 PM)
Но вот расскажите мне, как микробиолог микробиологу, что из его экспериментов Вы повторили? Какие генераторы применяли? На каких частотах рабтаете?

И, кстати, тут http://biorezonans.3bb.ru зарестрировались?
Там китайца во всех проекциях обсуждают. Вас примут, как родного, в дружный и понимающий коллектив.


Незнаком с микробиологией и "с шарлатанами от науки и медицины не общаюсь..." - читайте внимательнее мои сообщения...
Ничего из таких вещей не повторял, но присутсвовал на испытаниях в качестве подопытного "кролика".

Ссылку изучите: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%82%D0%B2%D0%BE

Из всех ваших перлов больше всего запомнилось)
Незнаком с микробиологией и "с шарлатанами от науки и медицины не общаюсь..."

Я тоже не верю что земля круглая, мы бы иначе все с нее упали бы.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
Патологоанатом экзорцист, изгоню бесов подыму мертвый измерительный прибор!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
_VN_
Сообщение: # 613027   Feb 19 2015, 08:29 PM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 21
Пользователь №: 109545
Регистрация: 2-February 15




Полностью согласен с Вами по части моего невежества в области биологии. Но, согласитесь, что эта область знаний о природе запредельно сложна. Достаточно полно исследованы, например, молекулярные структуры ДНК, но назначение отдельных участков хромосом ещё только изучается.
Пытаюсь читать доступную мне литературу по биологии с целью изучения некоторых биофизических артефактов в биологии.
Последнее время просмотрел фильмы про д.б.н. Савельева. Запомнилось его сообщение про циклические перестройки структуры нейронов мозга каждые 45 суток. Если в момент перестройки названных структур человек читает статью в газете, то этот текст навсегда запоминается в его памяти помимо его воли. Навсегда... С этим феноменом несколько раз сталкивался и теперь им постоянно пользуюсь для себя.
PMEmail Poster
Top
Berios
Сообщение: # 730796   Mar 13 2017, 02:42 PM
Quote Post





Группа: Cоучастник
Сообщений: 1
Пользователь №: 120087
Регистрация: 13-March 17




QUOTE (Robot @ Dec 2 2008, 01:59 PM)
Вы уже приобрели себе прибор для биорезонансной терапии себя и своих близких? У нас бум пошел, сетевая компания получила право на распространение приборов и теперь их впаривают всем и здоровым и больным и...разве что мертвых они не воскрешают. Но все же интересно имеет ли место быть эффект лечения, ведь замена прибором химиятерапии это сильный аргумент в его пользу, сколько не пытался выведать у тех кто им пользуется все как один кричат что помагает, но слабо верится. Может у кого есть опыт пользования?
QUOTE
Биорезонансная терапия – это терапия электромагнитными колебаниями, с которыми структуры организма входят в резонанс. Воздействие возможно как на клеточном уровне, так и на уровне органа, системы органов и целостного организма. Основная идея применения резонанса в медицине заключается в том, что при правильном подборе частоты и формы лечебного (электромагнитного) воздействия можно усиливать нормальные (физиологические) и ослаблять патологические колебания в организме человека. Может стоит аппарат кавитация лифтинг купить у поставщика. Таким образом, биорезонансное воздействие может быть направлено как на нейтрализацию патологических, так и на восстановление физиологических колебаний, нарушенных при патологических состояниях

В инструкциях перечислены практически все распрастраненные болезни, прибор используется попрограммно в зависимости от того или иного заболевания, есть доп. программы и программатор к прибору. Что у него за излучатель неизвестно..рабочие частоты 0.1 - 100гц, так во всяком случае заявлено.

а если взять аппарат уз кавитации?
PMEmail PosterUsers Website
Top
Reggos
Сообщение: # 970986   Apr 1 2024, 11:47 AM
Quote Post





Группа: Cоучастник
Сообщений: 7
Пользователь №: 136936
Регистрация: 4-September 23




QUOTE (Robot @ Dec 2 2008, 01:59 PM)
Вы уже приобрели себе прибор для биорезонансной терапии себя и своих близких? У нас бум пошел, сетевая компания получила право на распространение приборов и теперь их впаривают всем и здоровым и больным и...разве что мертвых они не воскрешают. Но все же интересно имеет ли место быть эффект лечения, ведь замена прибором химиятерапии это сильный аргумент в его пользу, сколько не пытался выведать у тех кто им пользуется все как один кричат что помагает, но слабо верится. Может у кого есть опыт пользования?
Рекомендую купить косметологическую кушетку РосМедСис вебсайт.
QUOTE
Биорезонансная терапия – это терапия электромагнитными колебаниями, с которыми структуры организма входят в резонанс. Воздействие возможно как на клеточном уровне, так и на уровне органа, системы органов и целостного организма. Основная идея применения резонанса в медицине заключается в том, что при правильном подборе частоты и формы лечебного (электромагнитного) воздействия можно усиливать нормальные (физиологические) и ослаблять патологические колебания в организме человека. Таким образом, биорезонансное воздействие может быть направлено как на нейтрализацию патологических, так и на восстановление физиологических колебаний, нарушенных при патологических состояниях

В инструкциях перечислены практически все распрастраненные болезни, прибор используется попрограммно в зависимости от того или иного заболевания, есть доп. программы и программатор к прибору. Что у него за излучатель неизвестно..рабочие частоты 0.1 - 100гц, так во всяком случае заявлено.

тема красивая
PMEmail PosterUsers Website
Top

Настройки темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Новая тема Новый опрос

 




  banner DIPTRACE - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАКСИРОВЩИК ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ
Portal-X