Статистика
Время:
Зарегистрированных: 88492
Последним зарегистрирован: AAX
Рекорд посещаемости: 12585
Групп пользователей: 4
 Группы:
[Admin] [Cоучастник] [Автор] [Модератор]
 Сейчас на сайте
 Всего: 547
 Гостей: 537
 Анонимных: 2
 Пользователей: 8
 Зарегистрированные:
EvgenyKlimov Whiplash куба risov Ghost1 Sanseyis Satellite2000 Marat1980
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Новый опрос

> Надежная отмычка для ВАЗ 01 - 09, ГАЗ 3102-10 и.тд
mr.Bin
Сообщение: # 28779   Jan 31 2006, 09:39 PM
Quote Post


Unregistered










Я тоже увлекался раньше этим делом, открывал и заводил машину наспор с друзьями. Например етой отмычкой ГАЗ 31-02 открывается за пол минуты максимум + 1 минута на пуск двигателя. Также открывает почти все ВАЗы
Отмычка изготовлена из обычной канцелярской скрепки и выгнута соответствующим образом. Инструкция:
Раздвиньте отмычку на 15-20 градусов и суйте в замок до упора. Вслед за ней я использовал отвертку маленькую плоскую. Отверткой быстро дрочите влево-вправо, при этом перемещая скрепку вперед-назад. При набитой руке машины открываются мигом!!!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Top
Сообщение: # 28882   Feb 1 2006, 02:45 PM
Quote Post





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --


Рейтинг:
(0%) -----


блин господа я затрудняюсь !!!!
я очень не приветствую автоугонщиков , но почему - то на портал тянет все такие темы как будто здесь фосфором намазано !
с одной стороны - тему хочется закрыть .
с другой - ...
блин даже не знаю.
PMEmail Poster
Top
mr.Bin
Сообщение: # 28898   Feb 1 2006, 06:10 PM
Quote Post


Unregistered










Я тоже не приветствую автоугонщиков, не для них я чертеж выкладывал, а просто для познавательных целей, чтоб каждый мог убедиться в степени надежности своего замка. Или вдруг кто ключи потерял - вот вам и выход!
Так вот, многолетний опыт по вскрытию авто показал _ что наши колымаги оснащены самыми дрянными замками!!! Так что у кого таковая имеется советую к дверям и багажнику приварить ушки и повесить амбарный замок!!!
А например нексию такой отмычкой открыть трудновато, но можно, а замок зажигания нивкакую!!!
Кто заинтересовался, могу еще кое чем поделиться, но помоему Химера не одобрит.....

Top
Kotjara
Сообщение: # 29028   Feb 2 2006, 03:20 AM
Quote Post


Unregistered










QUOTE (mr.Bin @ Jan 31 2006, 09:39 PM)
Я тоже увлекался раньше этим делом, открывал и заводил машину наспор с друзьями. Например етой отмычкой ГАЗ 31-02 открывается за пол минуты максимум + 1 минута на пуск двигателя. Также открывает почти все ВАЗы
Отмычка изготовлена из обычной канцелярской скрепки и выгнута соответствующим образом. Инструкция:
Раздвиньте отмычку на 15-20 градусов и суйте в замок до упора. Вслед за ней я использовал отвертку маленькую плоскую. Отверткой быстро дрочите влево-вправо, при этом перемещая скрепку вперед-назад. При набитой руке машины открываются мигом!!!

mr.Bin-респект.
По моему тема актуальна, и дает пищу для размышлению: как ломают твою машину. Всетаки подумаешь над защитой СВОЕЙ машины, особенно когда на замке, ни с того ни с сего, появляются царапины...

Какие есть предложения по защите авто?
Очень интересно твоё мнение, mr.Bin.
Top
megavoltus
Сообщение: # 29032   Feb 2 2006, 07:21 AM
Quote Post


Administrator
*******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 5700
Пользователь №: 1
Регистрация: 19-July 04
Место жительства: Воронеж



Вообще темы о вскрытии замков очень нужные. Лично я частенько читаю с интересом. Хотя в нехаконных целях ниразу ничего не вскрывал. Причем читаю исключительно в целях предупреждения, дабы самому не стать жертвой.
А вот автоугонщики и так все эти феньки знают. Большинство авто открываются металлической линейкой путем просовывания ее вдоль стекла. И довольно шустро. Просто если не хотите стать жертвой угонщиков , то применяйте нестандартные средства. Тем более мы тут на 99% все электронщики. Вот и изобретайте!
Подкину тему - распылитель слезоточивого газа из баллончика. Хотя это ближе наверное для Аусвайса.....
PMEmail Poster
Top
Сообщение: # 29114   Feb 2 2006, 02:56 PM
Quote Post





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --


Рейтинг:
(0%) -----


ладна , будь что будет.
кладите сюды все что есть , никаких претензий, только одобрение ! vo.gif
PMEmail Poster
Top
malko
Сообщение: # 29164   Feb 2 2006, 05:30 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 278
Пользователь №: 4161
Регистрация: 19-January 06




По поводу защиты автомобиля. Замки на дверях вещь достаточно номинальная. Их открывают многими методами и на разных тачках тут хоч не хоч. Кроме того на крайняк просто стекло выбьют. Поэтому полюбому чем меньше видно привлекательного в машине тем лучше. Вариант механически замки дверей отключить и пользоваться только центральным замком. Далее проникнув в салон :все эти кочерги на руль педали итд не представляют помехи ибо разрушают руль и педали снимая их.
Хорошая штука замок на рычаг кпп-НО надо очень внимательно смотреть что и как монтируют, ибо к плохой реализации добавляется и корявый монтаж-эффективность сводится к нулю. Замок должен быть по типу аблоевского-кажется ФЛИМ продает такие.
Как выключают сигналку -думаю обьяснять не надо. Затем открывают капот и ВОССТАНАВЛИВАЮТ электроцепи в обход сигналок и иммобилайз реле. Поэтому желателен замок на капот. Помогают топливные клапаны -которые по сигналу перекрывают бензопровод. Обычно ставят поближе к баку. И конечно чем больше одному вам известных секреток тем лучше. Из самоделок знал хорошую реализацию- самодельное биметалическое реле-если не зашунтировано секреткой ток течет через него и через десяток секунд размыкание. Выглядит так: завел тронулся-глохнет, опять завел тронулся заглох итд. Штука удобная и тем что даже если заставляют заводить силой -всегда можно сослаться на то что чет-то не работает-аккумулятор барахлит. Это предпочтительный вариант по сравнению с обычными антихайджек систем ибо машина глохнет сразу или даже не заводится.
PMEmail Poster
Top
gigabyt
Сообщение: # 29167   Feb 2 2006, 05:47 PM
Quote Post


Unregistered










Mr.Bin Здаётся мне что ты адвокат-оборотень!!! ph34r.gif
Top
mr.Bin
Сообщение: # 29171   Feb 2 2006, 05:52 PM
Quote Post


Unregistered










Угадал на все 100%! 4.gif
Top
mr.Bin
Сообщение: # 29287   Feb 3 2006, 12:11 PM
Quote Post


Unregistered










Котяре> Скажу одно: какими бы изощренными не были методы защиты авто, как говориться, на каждую пи*ду ключик найдется! Сейчас нельзя полностью полагаться ни на какие из них!!! Вот мой вариант, как я сделал на своем бывшем Ниссане Терано2:
взял старехонькую трубку нокия 3310, наследство от деда, и вывел из нее 2 проводка припаянные к кнопочке "2", вмонтировал его в бардачок и подключил эти два проводка к кнопке включения габаритных огней двери(он же датчик открытой двери) или поставить типа такого же дополнительно, специально для этой цели. А также провел длинным проводом питание к аккумулятору (через адаптер естественно), поставил сим-карту без абонентской платы которая хоть 5 лет стоять будет (лучше заблокировать его на входящие). Вуаля!-И доступная для чайников, дешевая, надежная и скрытая от посторонних глаз сигналка готова! Это может сделать каждый! (После этого несколько знакомых моих сделали тоже самое)
При открытии двери "нажимается" кнопка "2 ", и телефон набирает заранее вбитый мной номер быстрого набора, например номер вашей мобилы. И если зазвонит ваш телефон в 3 часа ночи, и высветится у вас на экранчике "моя машина" - значит ВАС ГРАБЯТ!!! Берите топор с длинным топорищем и как можно широким лезвием - и к машине!
Китайская народная мудрость гласит:

«Если в машину залезет к вам вор,
Вы не волнуясь достаньте топор,
Тихо к педриле вы подползите,
Голову сразу козлу размажжите!!!»


Важно одно - в промежуток времени от открытия двери до пуска двигателя поспеть к машине! Я считаю что способ оповещения куда эффективней простой блокировки КПП, тормозов, топливной системы, всевозможных секреток, и т.д ну или он должен быть комбинирован с этим способом, так что если зазвонит телефон можно будет не торопясь одеться, глотнуть чайку и еще подточить топор. war2.gif
Также эту сигналку можно поставить где угодно! в гараже, на даче, в квартире и т.д. Вложения минимальны а польза - максимальна!
Один ньюансик - и здесь действует вездесущий принцип "на всякую пи*ду ключик найдется", если вор узнает про вашу ГСМ сигналку, он просто может воспользоваться тем же самым приведенным на сайте глушаком для соток, или элементарно разбить стекло и влезть в салон не открывая двери и тогда кердык вашему авто!!!! А это так, на вора любителя рассчитано. Профи как воровали неуловимо, при помощи новейших технических достижений науки и техники, так и будут! И никакие, смею вас заверить, методы и средства вам НЕ ПО-МО-ГУТ!!!!!! Лучше уже сразу поставить систему самоуничтожения при угоне вашей колымаги , заминировав ее кило этак на 3-4 в тротиловом эквиваленте, и вам сладко от мести, и никому уж точно не достанется ваша тачка! и может после таких случаев угонщики поменьше воровать будут... ph34r.gif
А насчет металлической линейки это туфта, не знаю как у вас, но у меня не получалось открыть ни свою машину ни другую. Это так, в американских фильмах показать что угодно могут. Даже то что актеры открывают одной шпилькой для волос английские замки, да еще и за 5-10 сек!!! Так что не стоит на это полагаться, это вам не соседский почтовый ящик взламывать и пи*дить от туда корреспонденцию(ради заподла) или газеты с журналами….

Top
_Аусвайс_
Сообщение: # 31592   Feb 15 2006, 04:07 PM
Quote Post


Unregistered










Мр. Бин, ты подумал, что написал? 3-4 кило... На хрена? Можно и 10 г обойтись. И встроить, скажем, в сиденье. Вместе с мобильником. Увидел, что тачка твоя "сама" поехала, делаешь "звонок другу"...

Правда, придется потом салон от говна и крови отмывать.
Top
Сообщение: # 31594   Feb 15 2006, 04:25 PM
Quote Post





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --


Рейтинг:
(0%) -----


слыхал историю про мужика , который встроил пиропатрон с заточкой в сиденье водителя - типо анти - угон.
потом его судили за самоуправство !
зря ,по - моему ! так и надо !
PMEmail Poster
Top
hermittm
Сообщение: # 31649   Feb 15 2006, 09:39 PM
Quote Post


Unregistered










Доброго вресени суток, уважаемые, 1_7.gif хочу поделиться своими наблюдениями и попросить помощи одновременно, так вот из наблюдений, что бы вскрыть любую отечественную тачку достаточно нескольких секунд и простого инскрумента из стальной линейки с вырезом, длинной 40 см. а дальше начинается самое интересное - открываешь дверь и начинает орать сигналка, вскрываешь капот, рвешь провода машина замолкает, озираешься и видишь всегда одну и туже картину - прохожим АБСОЛЮТНО ПО БАРОБАНУ vo.gif , далее по порядку: аккумулятор, блок сигналки - машина твоя tongue.gif
Вот теперь скажите - еще одна исповедь автоугонщика, и ..... будете не правы, все три машины на которых проделовалась сия процедура - мои, но записаны на жену, а дело было перед разводом smile.gif
Так они и ржавеют уж полгода никому не нужные, ибо судиться из-за этого ржавья не охота. а оставить ей - принцип не позволяет, ибо кинут я был жестоко и на жилье и на бабки, славо богу хоть по дочьке успел выторговать нормальные условия - 50 на 50, т.е неделя у меня - неделя у нее, но не тут то было, не дает сварливая баба стареку мне покою, хочет, сука, и дочку.... отнять, но я отвлекся ибо это лирика...., хотя нет, именно эти ейные попытки и превили меня на Этот сайт.
А теперь HELP reading_help.gif
А теперь появилась настоятельная потребность вскрыть еще одну тачилу, что бы не было лишних вопросов. кажу сразу, все го лишь для установки на нее некоторого "дополнительного оборудования", так что хоть это и есть противозаконно, но надеюсь отделаться малым... и если раньше скрытность вскрытия меня не волновала ни на йоту, то в данном случае скрытность - определяющий фактор, и если пейдж, я могу заглушить самостоятельно, то вот ор машины будет слышан многим, короче нужно отключить сигналку, т.е нужон широко полосный сканер с возможностью записи и воспроизведения кодированного сигнала.
если у кого есть что сказать, выслушаю с огромной благодарностью.

P.S. Ребята - у отца хотят отнять дочь.....

P.P.S. Доп оборудование - Система GPS+GPRS

Зарание спасибо
Top
Kotjara
Сообщение: # 31650   Feb 15 2006, 09:53 PM
Quote Post


Unregistered










QUOTE (химера @ Feb 15 2006, 04:25 PM)
слыхал историю про мужика , который встроил пиропатрон с заточкой в сиденье водителя - типо анти - угон.
потом его судили за самоуправство !
зря ,по - моему ! так и надо !

Где-то видел схемку, в которой использовался пиропатроном со слезоточивым газом, думаю это будет менее лёгкое самоуправство.

Это сообщение отредактировал Kotjara - Feb 15 2006, 09:54 PM
Top
_Аусвайс_
Сообщение: # 31712   Feb 16 2006, 09:02 AM
Quote Post


Unregistered










Ну, если уж на то пошло... Самый зверский "газовый баллончик" - ШОК. Такой темно-красного цвета. Все прочее - отстой. Заявляю авторитетно. В Европе такие баллончики запрещены. Знаете почему? Ибо его основа - вытяжка из красного перца. По-моему, какое-то эфирное соединение, если не ошибаюсь. Так вот, в Европе предельная разрешенная концентрация этого вещества в средствах самообороны составляет 4-5%. В том баллончике 6-7%. Проверен неоднократно. Пара показательных случаев:

Случай первый:
Купил своей девушке такую штуку (стоит, кстати, 150-160рэ). Ну, шли мы как-то на пары, и она решила его испробовать. Девятиэтажка, первый этаж. Спустились из ее квартиры на лифте. Она брызнула в лифт и отправила его по моему совету на 5 этаж. Пшик был очень коротким - менее 0.5 сек. Мерзко хихикая, мы ушли. Вернулись через 3 часа. Около подъезда стоял ментовской бобик. Какая-то бдительная бабка вызвала ментов, решив что злостные террористы применили конкретно против нее зарин... Скажу, что пока мы пешком шли на 8 этаж (ибо в лифт войти было невозможно), я несколько раз останавливался, чтобы сплюнуть, поплакать и вытереть сопли... Девушка реагировала на атмосферу в подъезде аналогичным образом smile.gif

Случай второй:
Выхожу с товарищами из пиццерии. Попили пива, поели пиццы, настроение благодушное. К нам подруливает мужик лет 35ти, еще пьянее нас, и просит что-нибудь острое, т.к. у него запала кнопка в телефоне, а ему надо срочно позвонить. Мы стоим курим, лениво отбрехиваемся - нету, мол, ни фига, звиняйте. Он начинает на нас давить: да как нету? Вон у этого (показывает на моего товарища) очки. Мне дужка от очков как раз подойдет. А у очкарика в кармане ствол - пневматика под ПМ. И сам он парень резкий. Ну, думаю, сейчас начнется. Нащупываю баллончик в кармане. Очкарик отвечает мужику в том смысле, что очки - это святое, и вобще, не пойти ли ему на детородный орган? Возникла специфическая пуза, которая всегда бывает перед грандиозным мордобоем. И тут на сцену вышел я: Мужик... - говорю, он переключает внимание на меня - Сорри. И брызгаю ему в глаза из баллончика. Хорошо так брызгаю, качественно. Мужик тут же сгибается и его уносит куда-то в сторону. А мы резво сваливаем в другую. Так что, такая фигня действует даже на пьяных.

Это я все к тому, что, в принципе, можно привязать к баллончику (двум-трем) 5-7 грамм взрывчатки и оставить в салоне. Только это даст форум максимум на 2 часа. Ибо машина - не подъезд, проветрить легче.

А вот если жопу разорвет, то тут уже никакой автоугонщик управлять транспортом не сможет. С разорванной жопой-то...

2 hermittm, сорри, что не по теме. Думаю, кто-нибудь тебе поможет советом.

Top
hermittm
Сообщение: # 31726   Feb 16 2006, 10:32 AM
Quote Post


Unregistered










_Аусвайс_, сори, как это не по теме huh.gif ?

Во-первых, ветка так и называется: Медвежатник-> Надежная отмычка для ВАЗ 01 - 09, ГАЗ 3102-10 и.тд

Или мне врут мои глаза или я позабыл буквы sport_boxing.gif

Вот я и прошу помочь с электронной отмычкой tanksmile.gif


Во-вторых. как уже неоднократно говорилось. если вашу машину хотят угнать - ее угонят spiteful.gif , но коль уж вы все думаете чтобы такого сделать еще в плане безопасности, то очень странно что Вы, уважаемый даже не спросили меня, а чо это за приблуда такая, которую я пытаюсь всунуть в чужую машину huh.gif
Top
hermittm
Сообщение: # 31729   Feb 16 2006, 10:44 AM
Quote Post


Unregistered










_Аусвайс_, сори, мне действительно врут мои глаза, я не правильно раставил буквы в твоем обращении ко мне icon_lol.gif
Top
malko
Сообщение: # 31733   Feb 16 2006, 11:32 AM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 278
Пользователь №: 4161
Регистрация: 19-January 06




QUOTE (hermittm @ Feb 15 2006, 09:39 PM)
А теперь HELP reading_help.gif
А теперь появилась настоятельная потребность вскрыть еще одну тачилу, что бы не было лишних вопросов. кажу сразу, все го лишь для установки на нее некоторого "дополнительного оборудования", так что хоть это и есть противозаконно, но надеюсь отделаться малым... и если раньше скрытность вскрытия меня не волновала ни на йоту, то в данном случае скрытность - определяющий фактор, и если пейдж, я могу заглушить самостоятельно, то вот ор машины будет слышан многим, короче нужно отключить сигналку, т.е нужон широко полосный сканер с возможностью записи и воспроизведения кодированного сигнала.
если у кого есть что сказать, выслушаю с огромной благодарностью.

P.S. Ребята - у отца хотят отнять дочь.....

P.P.S. Доп оборудование - Система GPS+GPRS

Зарание спасибо

Ворос номер один МЕХАНИЧЕСКИ ОТКРЫТЬ скрытно проблем нет?

По поводу сканера. Незачем так далеко заходить если задача только открыть салон и заложить закладку. Тебе достаточно чтобы машину не поставили на сигналку или сняли ее. Для этого проще всего если машину ставят на улице на достаточное время, заставлять срабатывать сигналку 5-10 раз пока не надоест ставить-сниамать. Как? Если сигналка с сенсором-пневматик, рогатка наконец.
Более серьезный способ-глушение сигнала от брелка при постановке. Психологически большинство после 10 попыток поставить просто замкнут ключом машину и пойдут по делам. Ну и тот вариант что ты хочешь обсуждается на ветке о кодграбберах.



ПС приведенные способы могут служить предупреждением о том что с вашей машиной что-то не так.
PMEmail Poster
Top
hermittm
Сообщение: # 31736   Feb 16 2006, 12:05 PM
Quote Post


Unregistered










Ответ на вопрос №1 - Механически открыть проблем нет, а вот со вторым проблема, т.к. когда машина у дома, она находиться на часной территории, т.е проникнуть можно, но уйти не удасться, а когда у работы. так я не знаю какого типа сигналка, может и не добивать до брелка, но попробую, спасибо за идею, и за ссылку
да а на какой частоте они работают, сори но в этих вопросах я ноль
Top
malko
Сообщение: # 31741   Feb 16 2006, 12:41 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 278
Пользователь №: 4161
Регистрация: 19-January 06





тут небольшой форумец
http://forum.ugona.net/topic2594_170.html

частота по закону выделена
433.92 МГц + 0,2МГМощность для отличного подавления где то 1вт
PMEmail Poster
Top
hermittm
Сообщение: # 31743   Feb 16 2006, 12:51 PM
Quote Post


Unregistered










Еще раз пасиб, бум вникать
Top
m-ctacc
Сообщение: # 34604   Mar 7 2006, 04:08 PM
Quote Post


Unregistered










А наша классика вскрывается ножом за 15 сек.Задняя дверь ,нож под ручку,прорезается резиновый уплотнитель,небольшой нажим в сторону-вуаля 1_7.gif Забавно было видеть ,как мой знакомый ментам машину открывал.Те поесть вышли,а ключи в машине захлопнули.После третьего обещания, что они его не "примут"тут же на месте,машина,была вскрыта.
а у ментов были вот такие eek2.gif eek2.gif eek2.gif
Top
kos2a
Сообщение: # 234927   Oct 26 2009, 11:27 AM
Quote Post


Unregistered










в ВАЗах если хорошо поднажать то секрет замка проворачиваетса - он плохо к двери прицеплен. нам в салоне классику линейкой открывали, т.к. за ключем им было лень сходить.
Top
CHAI
Сообщение: # 241662   Nov 28 2009, 08:12 PM
Quote Post





Группа: Cоучастник
Сообщений: 11
Пользователь №: 55177
Регистрация: 31-October 09
Место жительства: Под.Московье



Нет.Там люфт рычажка на конце цилиндра очень большой,что позволяет вмешиваться в работу замка.
PMEmail Poster
Top
kalyn13
Сообщение: # 242411   Dec 2 2009, 06:19 PM
Quote Post





Группа: Cоучастник
Сообщений: 11
Пользователь №: 56527
Регистрация: 26-November 09




за 5секунд открывается Тазики что двери что замок зажигания.проверенно лично. а скрепками автоугонщики не пользуются))) это если и правда прое....ал ключи и пол дня впереди и как раз оказалась скрепка концелярская в кормане как всегда))
изготовляется отмычка из полотна для метала

Это сообщение отредактировал kalyn13 - Dec 2 2009, 06:20 PM

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
moriarti
Сообщение: # 259805   Feb 18 2010, 01:59 PM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 93
Пользователь №: 36729
Регистрация: 10-September 08




привет всем,вот видео интересная про разные автозамки. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1997639
PMEmail Poster
Top
Пилигрим
Сообщение: # 278500   May 27 2010, 08:22 PM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 34
Пользователь №: 35144
Регистрация: 20-July 08
Место жительства: Никарагуа



Вот небольшой лик-без по тазикам.....
Делаем выводы spiteful.gif

Видео можно посмотреть сдесь :





Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
Заходи не бойся , выходи не плачь
PMEmail PosterUsers Website
Top
Пилигрим
Сообщение: # 311685   Nov 16 2010, 09:13 AM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 34
Пользователь №: 35144
Регистрация: 20-July 08
Место жительства: Никарагуа



Вот ещё небольшое дополнение по "вееру".
Замок зажигания Рено логан провернут за 3-5 секунд , результат стабилен :






Это сообщение отредактировал Пилигрим - Nov 16 2010, 09:15 AM


--------------------
Заходи не бойся , выходи не плачь
PMEmail PosterUsers Website
Top
olegano
Сообщение: # 315457   Dec 3 2010, 01:59 AM
Quote Post





Группа: Cоучастник
Сообщений: 3
Пользователь №: 73373
Регистрация: 30-November 10
Место жительства: россия



QUOTE (Пилигрим @ May 27 2010, 09:42 PM)
Вот небольшой лик-без по тазикам.....
Делаем выводы spiteful.gif

Видео можно посмотреть сдесь :

<embed src="http://www.youtube.com/v/tyOzyQsOEq0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></embed>

да, набор хороший, а про таз так там одного семиканавочново хватит, хотя бывают случаи что и канавки точить не надо, нет у тебя размеров на весь ассортимент? Мне так, пригодиться


--------------------
каждому своё, а вот своё далеко не каждому
PMEmail PosterICQ
Top
Пилигрим
Сообщение: # 317726   Dec 13 2010, 07:59 AM
Quote Post


Прохожий


Группа: Cоучастник
Сообщений: 34
Пользователь №: 35144
Регистрация: 20-July 08
Место жительства: Никарагуа



QUOTE (olegano @ Dec 3 2010, 03:19 AM)
QUOTE (Пилигрим @ May 27 2010, 09:42 PM)
Вот небольшой лик-без по тазикам.....
Делаем выводы  spiteful.gif

Видео можно посмотреть сдесь :

<embed src="http://www.youtube.com/v/tyOzyQsOEq0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></embed>

да, набор хороший, а про таз так там одного семиканавочново хватит, хотя бывают случаи что и канавки точить не надо, нет у тебя размеров на весь ассортимент? Мне так, пригодиться

Размеры точатся произвольно , желательно при наличии личины spiteful.gif
Нужно сделать несколько штук с смещением канавок и разные по ширине.
Поснимал малость замочек на Лансер 9 , широкий веер в работе. Результат стабилен t3901.gif t3901.gif t3901.gif






--------------------
Заходи не бойся , выходи не плачь
PMEmail PosterUsers Website
Top

Настройки темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Шустрый ответ Новая тема Новый опрос


 




  banner DIPTRACE - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАКСИРОВЩИК ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ
Portal-X