Статистика
Время:
Зарегистрированных: 88407
Последним зарегистрирован: san-vai
Рекорд посещаемости: 12585
Групп пользователей: 4
 Группы:
[Admin] [Cоучастник] [Автор] [Модератор]
 Сейчас на сайте
 Всего: 511
 Гостей: 502
 Анонимных: 0
 Пользователей: 9
 Зарегистрированные:
AVL4VRTP ustis Aleksey02 vtabakov Ghost1 Werewolf djonik435 Valdim111976 khach
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Новый опрос

> mAVR Видеорегистратор, Обзор параметров
Dart
Сообщение: # 79298   Apr 17 2007, 10:46 PM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




Вот прикупил для освоения дивайс http://www.telesys.ru/products/avr/avr.php
Впечатления если не отвратные то около того. Начнем с недостатков.

0. Разметка FAT16! bambr.gif ... идиотизм - не то слово, хотя может карты иных и не поддерживают....

1. Очень неудачный кодек. При 12f/ps и 704х288 angry.gif ( в чью больную голову такой формат взбрел) . Карты 512мБ хватает на 2 часа. Качество правда приличное, гдето наподобии mJPEG хотя и заявлен Wawelet подобный кодек.

2. Абсолютно неудобные утилиты. Мало того, что их три.
-Менеджер, который заносит на карту предварительные данные о формате и пр. Считаю совершенно излишним иметь 8 профилей с разными значениями записи, достаточно иметь один, но гибко перестраиваемый.
-Декодер преобразующий файл в читабельный для плееров вид.
-Верификатор, для контроля целостности файла (это в плюсы однозначно, вещ полезная)
Так еще и никаких настроек , опций, сеттингов, и преференсов, как в традиционных софтах нет. Примитивно экзешники не требующие инсталяции. -Отсутствует свой плеер, для просмотра записей.
Резюмэ: софт непроработан совершенно, даже на студенческий разраб не катит.

3. Совершенно неудобное управление и индикация процесса. Два светодиода, каждый из которых своеобразным миганием, и их сочетанием (пять разных стилей помигивания) обязан донести до владельца о текущих в недрах дивайса процессах. Управление режимами шесть или семь действий выполняется с двух кнопок REC-STOP используя временные задержки, типа подержал 2 сек, или 6, или 9 вызывает различные действия. Крайне неудобно! mat.gif

4. Нет прямой синхронизацией с ПК!!! newconfus.gif Я просто ах...ел... Все действа по настройке регистратора только посредством записи на карту памяти! Это на мой взгляд верх дибилизма! А знаете как производитель предлагает писать временные метки? Элементарно. Надо только задать корректировку, прибавив в значение времени эн-ное количество минут и секунд, которые требуются, чтоб выдернуть карту из картридера, вставить его в регистратор, и включить часы в регистраторе путем одновременного нажатия в течении 9секунд двух кнопок.

На всякий случай стирание всех данных с карты делается точно так же, но жать надо 6 секунд. А если три, то сотрется только последняя запись wink.gif . Юмор от Телесистем.

5. Корпус. Приятно прорезиненный пластик. Отсек для батарей, думал пока вставлю треснет, очень тугой. АКБ размера АА еле втиснул, и крышка разумеется прилегла не плотно.

6. Карта памяти торчит из корпуса. Явный не гуд. Лучше былобы утопить целиком и использовать экстрактор, как в фотоаппаратах.

7. Нет приспособов для крепления, ни ушек под винты, ни поясной клипсы, вообще ничего, видимо конструкторы посчитали, что лучше его использовать плотно зажав в правой руке.

8. Для подключения видеосигнала, управления на запись (внешнего) и микрофона(внешнего) используется miniUSB-5pin разъем. (у всех нормальных его используют по назначению, т.е. для связи с компом)..


Плюсы:

1. Основной, - нет альтернативы для проф. записи, так, что все равно деваться некуда smile.gif приходится брать.

2. Верификатор, хоть и уё...щный но хоть какой то. В буржуйских DVR аналогов нет.

3. Внешние элементы питания формата АА. Т.Е. если АКБ сели, то купил обычных батареек в лальке, вставил и готово.

4. Встроеный микрофон достаточной чувствительности.

5. Возможность активации записи от звука. Правда пока не разобрался как.

Резюме: Если есть альтернатива, то от приобретения этого регистратора лучше воздержаться. Если не нужно использовать програмный датчик движения, или активация по звуку, то лучше выбрать что-либо типа PersonalMediaPlayer (PMP) имеющий видео-аудио вход наподобии как в этой теме:
http://vrtp.ru/index.php?showtopic=3014 Они в полтора-два раза дешевле, заточены под SD и позволяют писать на 512мБ 25f/ps 640x480 до 10 часов. 320х240 на 1Гиг 44часа. в цвете.

Если есть впросы задавайте, а то продавать его буду

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
алекс2006
Сообщение: # 79636   Apr 20 2007, 10:16 PM
Quote Post


Соучастник
****

Группа: Cоучастник
Сообщений: 721
Пользователь №: 5109
Регистрация: 16-February 06
Место жительства: Россия



Dart, я тоже хотел взять такой регистратор но мне на "класике" попались китайские регистраторы (типа как у тебя) по цене от 2600 до 3500. Их я и юзаю. Насчет что телесистемовскому регестратору нет альтернытивы так я видел на днях в кордоне регистратор. Модель правдо не запомнил. Качество очень хорошее. Но и цена примерно как в телесистемых.
На счет того что продукция в телесистемах сильно замарочена и не доработана, полностью согласен. так как несколько раз брал ихних "эдиков". На мой взгляд разработчики В ТЕЛЕСИСТЕМАХ далеки от тех кто использует ихнию продукция.
PMEmail PosterICQ
Top
Dart
Сообщение: # 79649   Apr 21 2007, 12:03 AM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




В Кордон заеду гляну. Кстати Эдики мне нравятся, брал тоже на пробу валяется гдето дома... Не встречал я таких габаритов под Флэшь носитель нигде . Те китайские фотоаппаратики, что на класике это ты у моего знакомого афганца брал smile.gif только он их возит. Там тоже не все в шоколаде. АКБ встроенный, прилемлен на скотч внутри корпуса, и без штатного термо контроллера перезаряда, т.что заряжать их следует под контролем, если перегревается то отключать зарядку. Нет датчиков движения, нет маркировки времени. В дешевых нет видеовхода. Я по свободе темку создам, или статью как его использовать. Хотел бы еще прощупать PMA на микродрайве, должна быть убойная шняга. Есть со всеми радиоинтерфейсами под Линуксом, но говорят, что программно управлять записью не получается даже после перепрошивке под Иксы.


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
ufs4
Сообщение: # 87437   Jun 29 2007, 11:44 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 158
Пользователь №: 3811
Регистрация: 7-January 06




http://radiocam.ru/JS-928.htm - прикольно. только китай поганый наверное. брал там sony-mp3 через пол года крякнул

Это сообщение отредактировал ufs4 - Jun 29 2007, 11:47 PM
PMEmail Poster
Top
Dart
Сообщение: # 87447   Jun 30 2007, 11:18 AM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




поганый китай можно порихтовать прямыми руками. Модель интересна, но цену за нее ломят нехилую. Вот источник:
http://www.chinavasion.com/product_info.ph...lcd-sd-mmc-usb/
И неясно есть ли там программный датчик движения и регулировки f/ps резолюции и прю необходимого для охранного ТВ.


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
GALAXY
Сообщение: # 90207   Jul 27 2007, 02:47 PM
Quote Post


Unregistered










Хочу такой видеоприемник с накопителем, да вроде и не дорого

Это сообщение отредактировал GALAXY - Jul 27 2007, 04:53 PM
Top
GALAXY
Сообщение: # 90398   Jul 29 2007, 05:51 PM
Quote Post


Unregistered










Интересный дивайс по интересной цене. Народ, что скажете? Интересно, его можно использовать в качестве автономного, встроенного в какую либо БРЭА видеорегистратора? http://www.hardwareportal.ru/Multimedia/Sa...mate/index.html
Top
Dart
Сообщение: # 99704   Oct 12 2007, 10:37 PM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




http://www.somerdata.com/surveillance-prod...e-products.html
гляньте на третью ссылку и найдите 10 различий с сабжем. Кто-то сука у кого-то дерет без зазрения совести.


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
алекс2006
Сообщение: # 99727   Oct 13 2007, 01:55 AM
Quote Post


Соучастник
****

Группа: Cоучастник
Сообщений: 721
Пользователь №: 5109
Регистрация: 16-February 06
Место жительства: Россия



да прикольно. кстати я в каком то интернет магазине видел эдик, но уже с другим названием.
PMEmail PosterICQ
Top
алекс2006
Сообщение: # 100496   Oct 17 2007, 03:47 PM
Quote Post


Соучастник
****

Группа: Cоучастник
Сообщений: 721
Пользователь №: 5109
Регистрация: 16-February 06
Место жительства: Россия



аудио-видеорекордеры mAVR-1 успешно слетали в космос!

http://www.telesys.ru/prcenter/index.php?do=spacemavr
PMEmail PosterICQ
Top
Dart
Сообщение: # 100568   Oct 17 2007, 08:42 PM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




QUOTE (алекс2006 @ Oct 17 2007, 05:07 PM)
аудио-видеорекордеры mAVR-1 успешно слетали в космос!

http://www.telesys.ru/prcenter/index.php?do=spacemavr

Это потому, что гекконам и тритонам похер. Могу привести в пример картинки с этого уе..ща. когда домой вернусь...

да еще и звиздят телесиськи, пазорники ацтой!
http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=r...d%20%22Gecko%22
tanksmile.gif

Это сообщение отредактировал Dart - Aug 2 2008, 06:08 AM


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
Extr
Сообщение: # 109699   Dec 3 2007, 07:54 AM
Quote Post


Unregistered










Dart по поводу pmp плеера. Интересно что у вас за модель. Хочу сделать видеонаблюдение в автомобиле, посему штудированием инета набрел на сию ветку. Более склоняюсь к такой схеме. Аналог-камера + пмп-шник который умеет писать, либо девайс вроде вашего подопытного который пишет видео на карту опять же с аналога. Как предложил Galaxy эта штука подошла бы http://www.hardwareportal.ru/Multimedia/Sa...mate/index.html
однако стоит она 150 долларов, дорогвато..
Я присмотрел этот девайс:
http://www.cowonrussia.ru/index.php?action...=2&product_id=9
Тут из плюсов кроме тупо видеозаписи мы получаем и полноценный плеер, а значит одновременно убиваем больше кроликов. spiteful.gif
Новый конечно дороговат 10 тыщ, а бу можно взять за 5. Дешевле и лучше пока из пмп-шников ничего не нашел.
Подскажите пожалуйста знающие люди, какую камеру мне лучше купить для совместной работы с этим cowon-ом? Нужно чтобы было видно номера машин едущих впереди ( встречных не надо как предлагал один товарищъ на соседней ветке ) и чтобы качество было нормальное. Да и черно-белую в принципе можно. Как я понял она будет дешевле и лучше показывать в сумерках.
Top
Dart
Сообщение: # 109725   Dec 3 2007, 12:07 PM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




QUOTE (Extr @ Dec 3 2007, 09:14 AM)
Dart по поводу pmp плеера. Интересно что у вас за модель. Хочу сделать видеонаблюдение в автомобиле, посему штудированием инета набрел на сию ветку. Более склоняюсь к такой схеме. Аналог-камера + пмп-шник который умеет писать, либо девайс вроде вашего подопытного который пишет видео на карту опять же с аналога. Как предложил Galaxy эта штука подошла бы http://www.hardwareportal.ru/Multimedia/Sa...mate/index.html
однако стоит она 150 долларов, дорогвато..
Я присмотрел этот девайс:
http://www.cowonrussia.ru/index.php?action...=2&product_id=9
Тут из плюсов кроме тупо видеозаписи мы получаем и полноценный плеер, а значит одновременно убиваем больше кроликов. spiteful.gif
Новый конечно дороговат 10 тыщ, а бу можно взять за 5. Дешевле и лучше пока из пмп-шников ничего не нашел.
Подскажите пожалуйста знающие люди, какую камеру мне лучше купить для совместной работы с этим cowon-ом? Нужно чтобы было видно номера машин едущих впереди ( встречных не надо как предлагал один товарищъ на соседней ветке ) и чтобы качество было нормальное. Да и черно-белую в принципе можно. Как я понял она будет дешевле и лучше показывать в сумерках.

1. 150$ это совсем не дорого.
2. Использовать PMP полагаю выгодно только в режиме когда находишся за рулем сам, и для съемки событий по дороге. Для охранного видео, когда машина пуста не пойдет. Тут надо смотреть в сторону сабжа, или Трал, или продукты фирмы Децима.
3. Про плеер придется позабыть, т.к. карта будет забита под завязку. Выбирать надо PMP которые пишут в MP-4, MJPEG с разрешением не менее 640х480. ASF не айс (как у меня), со внешней камеры качество слабенькое, артефакты вылазят, номера машин в динамике особо не приметить.
4. Камеру надо купить с кольцом CS и выходом autoiris. Есть такие и в миникорпусах. Ярким днем такой финт окупится.


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
Extr
Сообщение: # 109739   Dec 3 2007, 02:39 PM
Quote Post


Unregistered










Dart, не могли бы посоветовать конкретную модель камеры и что такое кольцо CS?

Это сообщение отредактировал Extr - Dec 3 2007, 02:40 PM
Top
Dart
Сообщение: # 110020   Dec 5 2007, 09:41 AM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




Нет не мог бы. Тут вам выбирать, парметры я дал. CS это посадка объектива.


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
Extr
Сообщение: # 111087   Dec 11 2007, 07:47 AM
Quote Post


Unregistered










Спасибо за ответы. будем искать =)
Top
Yokel
Сообщение: # 146690   Aug 1 2008, 03:38 PM
Quote Post


Соучастник
****

Группа: Cоучастник
Сообщений: 891
Пользователь №: 5222
Регистрация: 18-February 06




Что нового на рынке минирегистраторов?
PMEmail Poster
Top
Dart
Сообщение: # 146724   Aug 1 2008, 08:36 PM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




Младший брат гавна на рынок понавалил.


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
DREDD
Сообщение: # 146754   Aug 1 2008, 10:40 PM
Quote Post


Unregistered










Top
Dart
Сообщение: # 146770   Aug 2 2008, 06:04 AM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




QUOTE (DREDD @ Aug 2 2008, 12:00 AM)
http://www.saytech.com.ua/robot

Игрушка. Для оханного видео не пойдёт.


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
Short Circuit
Сообщение: # 159582   Oct 16 2008, 11:23 PM
Quote Post


Фанат
******

Группа: Cоучастник
Сообщений: 2933
Пользователь №: 1077
Регистрация: 8-August 05




а покритикуйте эту железяку: http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php


--------------------
" Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ" (с)
PMEmail Poster
Top
ufs4
Сообщение: # 163585   Nov 8 2008, 11:12 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 158
Пользователь №: 3811
Регистрация: 7-January 06




кто-нибудь пользовал?

Это сообщение отредактировал ufs4 - Nov 8 2008, 11:25 PM

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Dart
Сообщение: # 163596   Nov 9 2008, 01:25 AM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




QUOTE (ufs4 @ Nov 9 2008, 12:32 AM)
кто-нибудь пользовал?

Пока нет, но собираюсь взять на пробу. Судя по всему мою прошлогоднюю критику приняли в расчёт wink.gif


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
Dart
Сообщение: # 163598   Nov 9 2008, 01:31 AM
Quote Post


Дедушка
**********

Группа: Автор
Сообщений: 15657
Пользователь №: 2613
Регистрация: 17-November 05




QUOTE (Short Circuit @ Oct 17 2008, 12:43 AM)
а покритикуйте эту железяку: http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php

Очень любопытное устройство. Считаю в авто будет оправдано, так же как и предыдущее.


--------------------
Si vis pacem, para bellum!
PMEmail Poster
Top
ufs4
Сообщение: # 163780   Nov 9 2008, 11:38 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 158
Пользователь №: 3811
Регистрация: 7-January 06




QUOTE (Dart @ Nov 9 2008, 02:45 AM)
QUOTE (ufs4 @ Nov 9 2008, 12:32 AM)
кто-нибудь пользовал?

Пока нет, но собираюсь взять на пробу. Судя по всему мою прошлогоднюю критику приняли в расчёт wink.gif

Ага. Даже карта как в телефонах извлекается. Прикол в том что в изделии нет кнопки экстренной перезагрузки (в отличии от китайщины) - наверное это принципиально не глючный девайс. И еще. Во включенном состоянии, питании внещней камеры, зарядке потребление от штатного БП - до 1,7 А а это около 10Вт...

Это сообщение отредактировал ufs4 - Nov 10 2008, 12:07 AM
PMEmail Poster
Top
endrrio
Сообщение: # 163819   Nov 10 2008, 07:48 AM
Quote Post


Соучастник
*****

Группа: Cоучастник
Сообщений: 1548
Пользователь №: 7273
Регистрация: 12-April 06




QUOTE (Short Circuit @ Oct 17 2008, 12:43 AM)
а покритикуйте эту железяку:  http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php

Отзывы вобщем то есть тут.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111...t=29942&page=39

Это сообщение отредактировал endrrio - Nov 10 2008, 07:48 AM
PMEmail PosterICQ
Top
QASANDR
Сообщение: # 182649   Feb 13 2009, 02:54 PM
Quote Post


Соучастник
*****

Группа: Cоучастник
Сообщений: 1837
Пользователь №: 39677
Регистрация: 25-November 08
Место жительства: Красноярск



QUOTE (ufs4 @ Nov 9 2008, 12:32 AM)
кто-нибудь пользовал?

Даже на сегодня, февраль 2009 г., это еще сырая вещь. Кривая прошива - если пытаться писать только звук, будет глючить.


--------------------
Не смотреть телевизор очень легко - у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходится иметь дело с телезрителями. Они повсюду.
PM
Top
vodolaz
Сообщение: # 184124   Feb 19 2009, 10:36 PM
Quote Post


Дедушка
*******

Группа: Автор
Сообщений: 9827
Пользователь №: 30163
Регистрация: 9-March 08
Место жительства: украина



Нашел такую вещь . Может кто уже пользовался , поделитесь опытом .

Фоторобот-2.
Особенности:
• Видеорегистратор "ФОТОРОБОТ" предназначен для записи изображения с камер наблюдения в энергонезависимую память для последующего просмотра или переноса на жеткий диск компьютера.
• Виды активации:
o - по внешнему датчику (датчик движения, кнопка звонка домофона и т.п.);
o - по движению;
o - по таймеру или расписанию.
• В устройстве имеются:
o - встроенные энергонезависимые часы реального времени с автоматическим переходом на летнее/зимнее время и определением текущего дня недели;
o - графическое меню на русском языке;
o - широкий выбор настроек по каждой камере отдельно;
o - циклическая запись;
o - возможность ведения архива;
o - удобный поиск и просмотр отснятых кадров на экране телевизора, домофона, компьютера;
o - индикация текущего и аварийного состояния.
• Устройство харакеризуется:
o - высоким качеством отснятых снимков;
o - высокой скоростью работы;
o - малыми габаритами и весом;
o - низким энергопотреблением;
o - возможностью обновления программного обеспечения;
o - дотупностью модулей расширения функциональных возможностей.
• Имеет возможность одключения 2 камер, 1 выход на монитор, независимая настройка каждой камеры, в том числе и на движение, высокое качество картинки 420х256 точек 256 оттенков серого.
• В качестве носителя информации используется SD карта памяти (на 128Mb карту вмещается 1108 кадров, на 1Гб - 9800 кадров, на 2ГБ - более 19000).
• Небольшие габариты, малое потребление тока, питание 12В.
• В комплект поставки входит пульт дистанционного управления и фотоприемник, который можно поключать удаленно до 100м от фоторобота по двухпроводной линии.
• Микропрограмму фоторобота можно обновлять через компьютер.
• При помощи видеорегистратора ФОТОРОБОТ можно создавать системы для охраны любых помещений, домов, офисов, гаражей, цехов, прилегающих територий, автомобилей и т.п.; для анализа числа посетителей или осуществлять контроль над робочим персоналом на мойках, стоянках, в атомастерских и т.п.
• Карта памяти SD по отдельному заказу.
• Отсутствие компьютера, высокая надежность, возможность автономной работы и сопряжения с охранными централями или домофонами делают данное устройство незаменимым поощником в охране любых объектов.
Исполнение:
• белый пластиковый корпус,
• настенный крепеж,
• подключение через общий разъем.
Технические характеристики:
Напряжение питания 8В - 16В
Максимальный ток потребления 150мА
Количество видеовходов 2
Количесиво видеовыходов 1
Входное сопротивление 75^/HiZ
Формат видеосигнала B/W CCIR
Размер сохраняемого кадра 420x256 точек
Количество оттенков серого 256
Тип карты памяти SD/MMC
Кол-во кадров для карты памяти 1Гб 9500
Кол-во кадров для карты памяти 2Гб 18650
Кол-во тревожных входов 2
Тип тревожных входов NO/NC
Рабочий диапазон температуры -200C - +650C
Относительная влажность до 80%
Тип охлаждения пассивное
Габариты (ДхШхВ, мм) 130х70х20
Вес 120г.



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение


--------------------
" Искусство принадлежит мне " Народ
PM
Top
ufs4
Сообщение: # 186676   Mar 5 2009, 05:26 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 158
Пользователь №: 3811
Регистрация: 7-January 06




QUOTE (QASANDR @ Feb 13 2009, 04:14 PM)
QUOTE (ufs4 @ Nov 9 2008, 12:32 AM)
кто-нибудь пользовал?

Даже на сегодня, февраль 2009 г., это еще сырая вещь. Кривая прошива - если пытаться писать только звук, будет глючить.

да, есть малость. будем ждать новой прошивы
PMEmail Poster
Top
QASANDR
Сообщение: # 190731   Mar 27 2009, 06:13 PM
Quote Post


Соучастник
*****

Группа: Cоучастник
Сообщений: 1837
Пользователь №: 39677
Регистрация: 25-November 08
Место жительства: Красноярск



QUOTE (vodolaz @ Feb 19 2009, 11:56 PM)

высокое качество картинки 420х256 точек 256 оттенков серого.

icon_lol.gif

Это сообщение отредактировал QASANDR - Mar 27 2009, 06:14 PM


--------------------
Не смотреть телевизор очень легко - у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходится иметь дело с телезрителями. Они повсюду.
PM
Top

Настройки темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Шустрый ответ Новая тема Новый опрос


 




  banner DIPTRACE - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАКСИРОВЩИК ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ
Portal-X