Статистика
Время:
Зарегистрированных: 88405
Последним зарегистрирован: leksey953
Рекорд посещаемости: 12585
Групп пользователей: 4
 Группы:
[Admin] [Cоучастник] [Автор] [Модератор]
 Сейчас на сайте
 Всего: 505
 Гостей: 496
 Анонимных: 1
 Пользователей: 8
 Зарегистрированные:
rin144 Werewolf vtabakov oleglm straus Morroc error groser
Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Новый опрос

> Zeder - Автомобильный противоугонный замок, нудный батл.
Mechaniker
Сообщение: # 332419   Feb 15 2011, 11:53 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (tatarik @ Feb 16 2011, 12:55 AM)
Да вот и я о том же, говорили что будут уважаемые аварийщики, при которых вы всколупнете замок, а они и отснятое видео послужит гарантом для требования вами 20 тыш. А вы типа с кем то договаривались, но так и замялись. Так что на форуме пока что вы первый балабол! post-97.gif
Ps Я бы на том мероприятии то же бы присутствовал, а так мне и за деньги ваша показуха не нужна!

Татарик! У меня сегодня большой праздник, посему простите откровенность формулировок.
Я не знал, что Воинов и пара специалистов - неуважаемые. Потому открыл при тех, кого нашел.
Я не собираюсь быть клоуном у ахтунгов, и по требованию каждого балабола, который не отвечает деньгами за сказанные им слова, производить какие-то телодвижения.
Я не "типа договорился", а это предложение было озвучено при паре десятков журналистов, что по действующему законодательству Украины является "Публичным обещанием вознаграждения" (глава 78 ГК Украины).
Прости за прямой вопрос, но моя позиция подтверждена журналистами и УЛФ.
А на основании чего ты меня обвинил в безответственности за сказанные слова?! На основании заявлений зедера и их "хомячков"? Это для тебя более серьезные свидетели?
Тебе "Рабинович напел"?
"Я бы на том мероприятии то же бы присутствовал, а так мне и за деньги ваша показуха не нужна!" - если бы да кабы... Продолжать? Или таки заслали вам тридцать баксов?
P.S. По поводу цифры "30" обратитесь к самой тиражной в мире книге.
icon_lol.gif

Это сообщение отредактировал Mechaniker - Feb 15 2011, 11:57 PM


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
navigator2000
Сообщение: # 332720   Feb 17 2011, 01:53 AM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




Ну, где эта пара десятков журналистов? Где? Покажите мне хотя бы одного! Их нет! Некто не может подтвердить, что вам кто то, что-то обещал. Даже Сербы вам в письме об этом написали, оно тут есть на форуме. Уже почти два года вы живете, в какой-то иллюзии. Если бы кому то, из компании Зедер, и требовалось бы какое-то дополнительное подтверждение о том, что замок не вскрываемый то я думаю, они наш ли бы специалиста посерьезней, чем вы и заключили бы с ним официальный договор. Но они, полностью уверены в своем замке, поэтому не обращают внимание на вашу болтовню.
Теперь по поводу открытия замка. Вы там раньше писали, что не имеет значения, где открывать замок, в машине или не в машине. Я с этим полностью не согласен! Во-первых, как тут уже говорилось, устройство автомобильное, поэтому и открывать его нужно в автомобиле. (Думаю, что со мной согласятся.) (Кстати в письме от Сербов тоже об этом говорится: «Открытие исходной системы ZEDER правильно установлены в автомобиле в течение срока от 5 минут с момента нарушения в машину, без оригинального ключа и возможность детального изучения заранее»). Во-вторых, там есть один нюанс, который я понял вот уже пол года регулярно пользуясь замком у себя в машине. Что это за нюанс я тут писать не буду. Но теперь я полностью убежден: замок в машине невозможно открыть не чем, кроме родного ключа. Пожалуй, единственный способ угнать машину с Зедером, это перепилить «болгаркой» рулевой вал и поставить на его место другой рулевой вал без
Зедера.
Если бы представителям УЛФ вы показывали открытия замка в машине, то их заключение еще можно было бы считать веским. (Хотя какую-то писульку без печати и подписи трудно назвать документом). Но вы не можете открыть замок в машине! Согласитесь с этим! Вы не смогли открыть его тогда в присутствии представителей Зедера. Вы не показали этого представителям УЛФ. Вы не можете сделать этого и сейчас! Поэтому и начинаете рассказывать сказки, про какие-то не выплаченные деньги и оскорблять всех подряд. (Число 30 из известной книги, это 30 серебряных монет, за которые Иуда предал Иисуса. Хотя я лично не знаком с Татариком, думаю к Иуде он не имеет никакого отношения. Чего нельзя сказать про вас…)
PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 332723   Feb 17 2011, 02:10 AM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (navigator2000 @ Feb 17 2011, 03:13 AM)
Ну, где эта пара десятков журналистов? Где? Покажите мне хотя бы одного! Их нет! Некто не может подтвердить, что вам кто то, что-то обещал.

Ваша ложь начинает утомлять!
1. Журналисты есть, и готовы были давать показания.
2. С чем вы согласны, а с чем - нет, никого не интересует.
3. Учите грамматику! Ваша безграмотность раздражает не меньше, чем ваша лживость.



--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
tatarik
Сообщение: # 332786   Feb 17 2011, 11:21 AM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 168
Пользователь №: 50406
Регистрация: 9-July 09




Давайте нормальное видео, при авторитетных людях! Нормальное! А не монтированое как у вас на сайте!
ps Вообще мне глубоко на...ать на ваш движ, просто хренею с вашей наглости что либо требовать, не предоставив действительно настоящих фактов вскрытия этих замков!
pss Очень впечатлило ваше вскрытие сувальдных замков icon_lol.gif


--------------------
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.
Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии.
PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 332813   Feb 17 2011, 02:21 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (tatarik @ Feb 17 2011, 12:41 PM)
Давайте нормальное видео, при авторитетных людях! Нормальное! А не монтированое как у вас на сайте!
ps Вообще мне глубоко на...ать на ваш движ, просто хренею с вашей наглости что либо требовать, не предоставив действительно настоящих фактов вскрытия этих замков!
pss Очень впечатлило ваше вскрытие сувальдных замков icon_lol.gif

1. Смонтирован там один ролик из трех. Это обусловлено достаточно высокой стоимостью замка (300 у.е.) и испытанием разрушающих методов вскрытия. Если бы мне предоставили хотя бы три отдельных замка, я бы снял три отдельных видео.
2. Факт вскрытия замка при помощи корончатого сверла косвенно подтвердила сама фирма zreder, в срочном порядке внеся изменения в конструкцию как раз после этого видео. Эффективность этой методики легко просчитать на бумаге, зная характеристики материала и скорость резания (это справочная информация).
3. Фирма сама достаточно ясно обозначила принципиальную позицию "ничего не заплатим" еще в своем первом письме с угрозами.
4. Что касается сувальдных - я пока только учусь. Хобби у меня такое теперь. А еще для дисковых инструмент готовлю...
1_7.gif

Это сообщение отредактировал Mechaniker - Feb 17 2011, 02:23 PM


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
tatarik
Сообщение: # 332854   Feb 17 2011, 04:59 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 168
Пользователь №: 50406
Регистрация: 9-July 09




QUOTE
Смонтирован там один ролик из трех. Это обусловлено достаточно высокой стоимостью замка (300 у.е.) и испытанием разрушающих методов вскрытия. Если бы мне предоставили хотя бы три отдельных замка, я бы снял три отдельных видео.

Бла, бла, бла. icon_lol.gif Монтаж он и в африке монтаж! Кстати по поводу халявы. АЛЕКСЕЙ ГОНЧАРЕНКО, производитель сувальдного замка керберос,дает 5000евро, тому кто вскроет керберос 309 модели, методом самоимпрессии! Подробности ищите на их сайте. Он то точно не отморозится, человек слова!


--------------------
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.
Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии.
PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 332857   Feb 17 2011, 05:07 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (tatarik @ Feb 17 2011, 06:19 PM)
Монтаж он и в африке монтаж! Кстати по поводу халявы. АЛЕКСЕЙ ГОНЧАРЕНКО, производитель сувальдного замка керберос,дает 5000евро, тому кто вскроет керберос 309 модели, методом самоимпрессии! Подробности ищите на их сайте. Он то точно не отморозится, человек слова!

А изменения конструкции сразу после первого видео - простое совпадение? spiteful.gif
Дело в том, что изготовление штучного инструмента достойного качества - достаточно дорогое занятие. Я на зедер потратил не одну тысячу...
А точно не соскочит? Зедеры тоже обещали...
Если не трудно, сбросьте ссылку на их сайт!

Это сообщение отредактировал Mechaniker - Feb 17 2011, 05:14 PM


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Дык
  Сообщение: # 332894   Feb 17 2011, 08:45 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 239
Пользователь №: 25152
Регистрация: 16-October 07
Место жительства: gbnth



QUOTE (Mechaniker @ Nov 9 2010, 01:50 PM)
[QUOTE
Думаю, полное видео можно будет выложить здесь. Но некоторые детали вскрытия - на закрытом форуме.  wink.gif

Mechaniker, если забыл, это твое обещание.
Я то не имею доступа в закрытый но уверен у tatarik он есть. Но если и tatarik не видел видео значит ты делаешь БЛА-БЛА-БЛА... к сожалению. angry.gif

tatarik ты пошлешь так пошлешь - к АГ. biggrin.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
tatarik
Сообщение: # 332932   Feb 17 2011, 10:52 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 168
Пользователь №: 50406
Регистрация: 9-July 09




QUOTE
Если не трудно, сбросьте ссылку на их сайт!

Ну вы уж полную халяву хотите icon_lol.gif
http://www.zamkidveri.com/forum/showthread.php?t=31089
ps Эта ссылка не в коим случае не реклама!


--------------------
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.
Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии.
PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 332952   Feb 18 2011, 12:03 AM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (tatarik @ Feb 18 2011, 12:12 AM)
QUOTE
http://www.zamkidveri.com/forum/showthread.php?t=31089
ps Эта ссылка не в коим случае не реклама!


3000 евро вступительного взноса, чтобы получить 5000?!
Да у вас там коммунизм! (обращаюсь к россиянам)

Это сообщение отредактировал Mechaniker - Feb 18 2011, 01:33 AM


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
tatarik
Сообщение: # 332959   Feb 18 2011, 12:27 AM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 168
Пользователь №: 50406
Регистрация: 9-July 09




Во первых: подбирайте выражения! Или вы таки малолетка?
Во вторых: к кому конкретно вы обращаетесь в своей фразе?? Я имею ввиду слово "ВЫ"!?


--------------------
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.
Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии.
PMEmail Poster
Top
navigator2000
Сообщение: # 333211   Feb 19 2011, 01:13 AM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




QUOTE (Mechaniker @ Feb 17 2011, 03:30 AM)

1. Журналисты есть, и готовы были давать показания.

Ну, где эти журналисты? Я ищу уже несколько месяцев. Вы единственный кто говорит, о каком то обещании. Или ваша заносчивость настолько велика что, словом ВЫ, вы называете самого себя? Покажите человека, запишите, в конце концов, на видео: Я Петя Иванов, был на СИА 2009, журналист такой то газеты. Слышал, как представитель компании Зедер сказал… и т.д. Или видео, (не смонтированное!) вы подходите к машине, открываете замок, это все в присутствии свидетелей.
Вы не можете это сделать! И я искал по всему интернету, такого видео нет. Нет ни одного видео, где замок открывают в машине. Почему?
И если вы потратили уже много денег на вскрытие замка, так признайте что замок не простой, булавкой не открывается.
Еще вы пишите «Если бы мне предоставили хотя бы три отдельных замка, я бы снял три отдельных видео.» У вас с головой все в порядке? Кто вам должен предоставлять замки и ради чего? Вы кто такой? Да я бы, будь я на месте этих ребят из Зедера, выгнал бы вас на… К вам отнеслись как к человеку а вы…

Еще я читал на одном из форумов ваши слова, «Правда, там ( в смысле здесь на http://vrtp.ru/, ) тоже штатные флудильщики зедера поднасрали. Но не очень много!» Это что я штатный флудильшик из Зедера?
Вы придумали эту сказку про 20тыс евро.
Вы распилили замок фрезой, т.е. методом, который невозможно реализовать в машине. Вы до сих пор не открыли замок, установленный на машине, своей супер отмычкой.
А флудильшик я… Круто! Ну ничего, справедливость прейдет. Все узнают, кто настоящий флудильщик. Хотя я думаю многие уже догадываются…


PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 333213   Feb 19 2011, 01:37 AM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



Пол года ищете? Так я вам подскажу:
Юрий Голубовский
Петр Волошин
Владимир Шляховой...
Всего есть 13 человек.
Для начала хватит.
А нет, так у Кристины спросите - она там тоже присутствовала.
А что Орехов уже отрицает и факт такого обещания? И Почупайло тоже?
У них спросите!
Юноша, прекратите уже лгать!
И садитесь за грамматику, дефективный!

Это сообщение отредактировал Mechaniker - Feb 19 2011, 01:40 AM


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
navigator2000
Сообщение: # 336305   Mar 2 2011, 12:05 PM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




QUOTE (Mechaniker @ Feb 19 2011, 02:57 AM)

Юрий Голубовский
Петр Волошин
Владимир Шляховой...
Всего есть 13 человек.

Ну и что вы написали? Это просто имена людей. Что они готовы подтвердить или опровергнуть? Выложите здесь их слова, или доказательства, что какой то спор или обещание каких то денег было, и мы поверим. Не можете ничего сказать, так и не флудите!
Что же касается Орехова и Почуайло, то хотя они никакого отношения к вашим претензиям к Драгашу не имеют, они говорят, что на сегодняшний день есть два неопровержимых факта. (Которые кстати легко проверить)
1. За два года в Украине не было ни одного вскрытия Зедера установленного в машине. (Ни взломщиками, ни аварийщиками, ни таким “любителями” как вы)
2. За два года в Украине не было ни одного вскрытия Зедера без предварительной подготовки.
И лично я с этими фактами абсолютно согласен! А вы?

Теперь, еще у меня вопрос ко всем: Может ли какая нибудь организация выдавать какое то официальное подтверждение вскрытия замка, если перед вскрытием замка поводилась предварительная подготовка? (Я имею ввиду вскрытие Зедера в присутствии представителей УЛФ и то письмо, которое они дали Сидоренко). Это что, получается, пойду я сегодня на рынок, куплю замок какого то известного производителя, что то там с ним сделаю, что он станет открываться какими то предметами, открою его этими предметами в присутствии представителей УЛФ и они мне тоже дадут такую бумаг? И я с этой бумагой к производителю… Деньги давай!!!
Классно! Я побежал на рынок!

Я так понимаю. Придумал отмычку, покажи, как она открывает ЛЮБОЙ замок и именно там где этот замок должен быть установлен. Или я неправ?

PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 336346   Mar 2 2011, 03:06 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (navigator2000 @ Mar 2 2011, 01:25 PM)
Ну и что вы написали? Это просто имена людей. Что они готовы подтвердить или опровергнуть? Выложите здесь их слова, или доказательства, что какой то спор или обещание каких то денег было, и мы поверим. Не можете ничего сказать, так и не флудите!
Что же касается Орехова и Почуайло, то хотя они никакого отношения к вашим претензиям к Драгашу не имеют, они говорят, что на сегодняшний день есть два неопровержимых факта. (Которые кстати легко проверить)
1. За два года в Украине не было ни одного вскрытия Зедера установленного в машине. (Ни взломщиками, ни аварийщиками, ни таким “любителями” как вы)
2. За два года в Украине не было ни одного вскрытия Зедера без предварительной подготовки.
И лично я с этими фактами абсолютно согласен! А вы?

Теперь, еще у меня вопрос ко всем: Может ли какая нибудь организация выдавать какое то официальное подтверждение вскрытия замка, если перед вскрытием замка поводилась предварительная подготовка? (Я имею ввиду вскрытие Зедера в присутствии представителей УЛФ и то письмо, которое они дали Сидоренко). Это что, получается, пойду я сегодня на рынок, куплю замок какого то известного производителя, что то там с ним сделаю, что он станет открываться какими то предметами, открою его этими предметами в присутствии представителей УЛФ и они мне тоже дадут такую бумаг? И я с этой бумагой к производителю… Деньги давай!!!
Классно! Я побежал на рынок!

Я так понимаю. Придумал отмычку, покажи, как она открывает ЛЮБОЙ замок и именно там где этот замок должен быть установлен. Или я неправ?

1. Звоните и разговаривайте - они вам расскажут.
2. Не уходите от ответа: Орехов и Почупайло подтверждают, что Драгаш обещал выплатить 20К евро, или отрицают этот факт?
3. "В машине его никто не вскрыл" - это как детский анекдот о неуловимом Джо.
4. Ни одного вскрытия без подготовки (инструмент, изучение конструкции) не бывает.
5. Замок перед вскрытием проверяли. Так что может. Там не один Илья был.
6. На следующей встрече "Локсмастера" выступлю с докладом о методиках аварийного вскрытия этого замка. Приходите, послушайте.
Можете на машине приехать - открою.
Только давайте если открою - я на ней и уеду, чтобы Вы за слова отвечать научились. Справедливо?


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
navigator2000
Сообщение: # 336502   Mar 3 2011, 03:19 AM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




Зачем мне звонить? Я уже все знаю. Я восстанавливаю всю эту историю. Когда, что, было, и кто и что говорил. Когда закончу, выложу на всех форумах, где вы жаловались: Я, открыл замок! А денег, не дают! Тогда все узнают правду.

И это вы не уходите от ответа! Кто за два года открыл Зедер в машине? Вы? За два года НЕ КТО не открыл Зедер в машине! Это факт!

Вскрытие без подготовки, это такое вскрытие, когда вы открываете вашей отмычкой любой замок, а не тот, который вы держали в руках, имели к нему родной ключ и подгоняли к нему отмычку несколько месяцев. (Так любой замок можно открыть)
Как говорят: Пришел, увидел, победил!
Пришел, увидел замок, достал свою чудо_отмычку и открыл. Это же так просто!

Хотите показать мастер класс на моей машине? Хорошо я приеду с генеральной доверенностью на ваше имя. (Моя конечно не стоит 20тыс. евро. Ну уж извините…) Сколько минут вам дать на открытие? 15 хватит?
А что будет, если вы не откроете замок??? Вы подумали об этом? Я же могу на вас обидется…
PMEmail Poster
Top
navigator2000
Сообщение: # 343933   Mar 31 2011, 12:40 AM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




Привет! А кто то пытался связаться с товарищем Сидоренко, и купить у него отмычки для Зедера, которые он рекламирует на своем сайте?... Попробуйте…
PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 343940   Mar 31 2011, 01:22 AM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (navigator2000 @ Mar 3 2011, 04:39 AM)
Хотите показать мастер класс на моей машине? Хорошо я приеду с генеральной доверенностью на ваше имя. (Моя конечно не стоит 20тыс. евро. Ну уж извините…) Сколько минут вам дать на открытие? 15 хватит?
А что будет, если вы не откроете замок???

Оцениваем ваш автомобиль. Я вношу залог. Съемки не ведется. Накрываем автомобиль, после чего я начинаю работать. Оформляем соответствующий договор. Согласитесь?


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
navigator2000
Сообщение: # 346821   Apr 11 2011, 11:39 PM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




QUOTE (Mechaniker @ Mar 31 2011, 02:42 AM)
QUOTE (navigator2000 @ Mar 3 2011, 04:39 AM)
Хотите показать мастер класс на моей машине? Хорошо я приеду с генеральной доверенностью на ваше имя. (Моя конечно не стоит 20тыс. евро. Ну уж извините…) Сколько минут вам дать на открытие? 15 хватит?
А что будет, если вы не откроете замок???

Оцениваем ваш автомобиль. Я вношу залог. Съемки не ведется. Накрываем автомобиль, после чего я начинаю работать. Оформляем соответствующий договор. Согласитесь?

Нет! Нет! Нет! Ни в коем случае! Мне нужно подробное, не монтированное видео, на котором ясно видно, как вы подходите к машине пытаетесь открыть замок и не открываете его… Или открываете… Хотя я уверен на 100, что вы его опять не откроете.
Вы уже один раз обманули этих, из Зедера! Вам нельзя верить! Вы тогда тоже пришли, ковырялись и ничего не открыли. Потом купили у них замок, отсняли где то у себя в мастерской видео, похабно смонтировали его, и выложили инете… И после этого начали флудить по всему интернету, что вы открыли замок, а денег вам не дали!
Только подробное видео! Я его потом продам его этим хлопцам из Зедера и верну себе деньги за установленный замок. (Классно я придумал!)
И я еще хочу что бы условия всего этого мероприятия написали аварийщики, которые я надеюсь еще посещают этот форум. Потому что я в этом мало разбираюсь, а вам верить нельзя. Вы и меня надурите!

Предлагаю такие условия вскрытия.
1. Подробное, не монтированное видео.
2. Не каких накрытий, я хочу все отснять.
3. Присутствие свидетелей. Может быть с этого форума, если они живут в Киеве.
4. Присутствие представителей Зедера из Киева.


Друзья, подскажите, сколько времени дать этому флудеру?
За это время он должен только открыть замок или открыть замок и завести машину?
Что мне ему БЛИН(!) сделать, если он опять не откроет замок?
PMEmail Poster
Top
sorcer
Сообщение: # 350741   Apr 28 2011, 12:21 PM
Quote Post





Группа: Cоучастник
Сообщений: 2
Пользователь №: 80122
Регистрация: 28-April 11




Внимательно прочитал тему и захотелось поделиться мыслями. Ребята, вы меня сразу извините, но вы оба хороши. Товарищ Механик несколько лет кричит как он крут и как он накажет компанию-обманщик, а толку? Если это новое хобби, то на здоровье, занимайтесь, только зачем кричать-то? Если вы действительно такой крутой взломщик замков Зедер, то просто взломайте его при свидетелях и представителях завода. Не хотите кормить компанию производителя? Простите, ваши слова тогда - ветер. Кроме того, очень важно ГДЕ и КАК установлен любой замок. Взлом замка в тисках на стенде - синтетический и не отображает реального времени вскрытия.

На самом деле мне очень понравились ваши наработки, но ваше поведение не очень-то адекватно. Пусть права на ваши изобретения (изобретения ли? и ваши ли?) принадлежат вам, но право оскорблять вам не принадлежит.

Ну а вы, товарищ Навигатор, как себя ведет? Ей богу, как мальчик 16-18 лет. Будьте выше этого. Лично я замок не держал, но по опыта общения с замками скажу следующее. Цилиндровые замки по умолчанию довольно слабы. Единственное что может защитить их довольно таки хорошо - уникальный механизм цилиндра (из примеров таже Герда и Барьер, только это домашние замки). Однако я наверное разочарую вас и скажу, что они таки да сверлятся и вскрываются, вопрос времени. Возможно, конструкция замка такова, что при ПРАВИЛЬНОЙ установки даже у подготовленного "медвежатника" уйдет 5-10 минут на вскрытие.
PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 350862   Apr 28 2011, 08:36 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (sorcer @ Apr 28 2011, 01:41 PM)
Товарищ Механик несколько лет кричит как он крут и как он накажет компанию-обманщик, а толку?

Если вы действительно такой крутой взломщик замков Зедер, то просто взломайте его при свидетелях и представителях завода.

Не хотите кормить компанию производителя? Простите, ваши слова тогда - ветер. Кроме того, очень важно ГДЕ и КАК установлен любой замок. Взлом замка в тисках на стенде - синтетический и не отображает реального времени вскрытия.

На самом деле мне очень понравились ваши наработки, но ваше поведение не очень-то адекватно. Пусть права на ваши изобретения (изобретения ли? и ваши ли?) принадлежат вам, но право оскорблять вам не принадлежит.

Ну а вы, товарищ Навигатор, как себя ведет? Ей богу, как мальчик 16-18 лет. Будьте выше этого. Лично я замок не держал, но по опыта общения с замками скажу следующее. Цилиндровые замки по умолчанию довольно слабы. Единственное что может защитить их довольно таки хорошо - уникальный механизм цилиндра (из примеров таже Герда и Барьер, только это домашние замки). Однако я наверное разочарую вас и скажу, что они таки да сверлятся и вскрываются, вопрос времени. Возможно, конструкция замка такова, что при ПРАВИЛЬНОЙ установки даже у подготовленного "медвежатника" уйдет 5-10 минут на вскрытие.


1. "Крутизна" есть величина тангенса угла наклона к плоскости.
2. А толк есть: полторы-две сотни просмотров моего видео в день.
3. При свидетелях я его уже вскрывал. УЛФ тому свидетель. Пофамильно - к Воинову.
4. С какой радости мне звать представителей завода, если они платить отказались категорически (см. письмо на сайте zeder-unlock.com).
5. В данном случае (с Зедером) не важно, где и как замок установлен. Кроме того, замки я за свои покупал. Нечто я должен еще и на машину это говно установить?!
6. Ветер-не ветер, а люди моим инструментом работают. Недавно заезжали с коньяком и добрым словом. И для меня это важнее, чем треп на форуме. Даже на таком уважаемом, как этот.
7. Оставляю за собой право называть людей, не отвечающих за свои слова, как угодно.
8. Герда и Барьер вскрываются легко и просто. В этой теме эскиз инструмента.

Это сообщение отредактировал Mechaniker - Apr 28 2011, 08:37 PM


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
navigator2000
Сообщение: # 352031   May 3 2011, 12:49 AM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




QUOTE (Mechaniker @ Apr 28 2011, 09:56 PM)
QUOTE (sorcer @ Apr 28 2011, 01:41 PM)
Товарищ Механик несколько лет кричит как он крут и как он накажет компанию-обманщик, а толку?

Если вы действительно такой крутой взломщик замков Зедер, то просто взломайте его при свидетелях и представителях завода.

Не хотите кормить компанию производителя? Простите, ваши слова тогда - ветер. Кроме того, очень важно ГДЕ и КАК установлен любой замок. Взлом замка в тисках на стенде - синтетический и не отображает реального времени вскрытия.

На самом деле мне очень понравились ваши наработки, но ваше поведение не очень-то адекватно. Пусть права на ваши изобретения (изобретения ли? и ваши ли?) принадлежат вам, но право оскорблять вам не принадлежит.

Ну а вы, товарищ Навигатор, как себя ведет? Ей богу, как мальчик 16-18 лет. Будьте выше этого. Лично я замок не держал, но по опыта общения с замками скажу следующее. Цилиндровые замки по умолчанию довольно слабы. Единственное что может защитить их довольно таки хорошо - уникальный механизм цилиндра (из примеров таже Герда и Барьер, только это домашние замки). Однако я наверное разочарую вас и скажу, что они таки да сверлятся и вскрываются, вопрос времени. Возможно, конструкция замка такова, что при ПРАВИЛЬНОЙ установки даже у подготовленного "медвежатника" уйдет 5-10 минут на вскрытие.


1. "Крутизна" есть величина тангенса угла наклона к плоскости.
2. А толк есть: полторы-две сотни просмотров моего видео в день.
3. При свидетелях я его уже вскрывал. УЛФ тому свидетель. Пофамильно - к Воинову.
4. С какой радости мне звать представителей завода, если они платить отказались категорически (см. письмо на сайте zeder-unlock.com).
5. В данном случае (с Зедером) не важно, где и как замок установлен. Кроме того, замки я за свои покупал. Нечто я должен еще и на машину это говно установить?!
6. Ветер-не ветер, а люди моим инструментом работают. Недавно заезжали с коньяком и добрым словом. И для меня это важнее, чем треп на форуме. Даже на таком уважаемом, как этот.
7. Оставляю за собой право называть людей, не отвечающих за свои слова, как угодно.
8. Герда и Барьер вскрываются легко и просто. В этой теме эскиз инструмента.

1. Полный бред… (или пьяный бред…)
2. Просмотры вашего видео, только еще больше раскручивают Зедер. Я сам лично говорил с двумя людьми, которые прочитав ваши писульки, приехали и установили Зедер. Один из них сказал о вашей не убедительности и ущемленном самолюбии… Я с ним абсолютно согласен.
3. Кто такой Илья Воинов??? Кто дал ему право делать заключения о вскрываемости или не вскрываемости замков??? И еще писать какие-то бумаги? Кстати где его подпись на заключении? Может Илья Воинов вообще ничего не писал? Что это за организация УЛМФ? Кто ее спонсирует? Я уже у вас спрашивал, и вы мне ничего не ответили: (Теперь, еще у меня вопрос ко всем: Может ли какая нибудь организация выдавать какое то официальное подтверждение вскрытия замка, если перед вскрытием замка поводилась предварительная подготовка? (Я имею ввиду вскрытие Зедера в присутствии представителей УЛФ и то письмо, которое они дали Сидоренко). Это что, получается, пойду я сегодня на рынок, куплю замок какого то известного производителя, что то там с ним сделаю, что он станет открываться какими то предметами, открою его этими предметами в присутствии представителей УЛФ и они мне тоже дадут такую бумаг? И я с этой бумагой к производителю… Деньги давай!!! Классно! Я побежал на рынок!) Так что, бежать на рынок? А Илья Воинов тоже даст мне такую бумажку? Сколько она стоит?
4. Прочитайте внимательно письмо, хотя они вам, на самом деле ничего не обещали, но вы не выдержали даже обычных общих требований по вскрытию замков. О каком вознаграждении может идти речь???
5. Если с Зедером не важно, то почему же вы не открыли замок в машине, когда вам предоставили такую возможность? И до сих пор вы не открыли не одного замка в машине. Если бы открыли, вы бы уже давно засняли это на видео и выложили в интернете. Но такого видео нет! За все это время я не нашел не одного видео где Зедер открывают в машине! А вы нашли? Почему? Я знаю ответ на этот вопрос. Интересно, какие ЗАМКИ вы покупали? Насколько я знаю, вы купили всего один замок и к тому же намного дешевле его стоимости. Может уже хватит врать?
6. Интересно, какие люди работают вашим инструментом? Вы когда врете, хоть думайте, что бы оно выглядело правдоподобно! Так какие люди работают вашим инструментом и потом приносят вам коньяк? Если бы Зедер заклинил хотя бы на одной машине, то люди сразу же позвонили бы в компанию Зедер Украина и сказали бы об этом. Но таких звонков не было. (Кстати на всех наклейках Зедера, которые по желанию владельца автомобиля клеятся на стекло, есть контактный телефон. Между прочим, как мне кажется, не один производитель охранных систем не делает этого.) (В случае чого… звоните аварийщикам…) Значит мы выяснили, замки не заклинивали, ключи не терялись. И еще, когда я пол года назад исследовал этот вопрос, Киевские аварийщики даже не знали что вообще есть такой замок! Знают ли они сейчас про Зедер? Кто же пользуется вашими отмычками? Думаю не кто. Ваши отмычки виртуальные! Их нельзя купить. И они не опробовались не на одной машине! Признайтесь в этом.
7. …
8. …
PMEmail Poster
Top
navigator2000
Сообщение: # 352032   May 3 2011, 12:52 AM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




QUOTE (sorcer @ Apr 28 2011, 01:41 PM)
Внимательно прочитал тему и захотелось поделиться мыслями. Ребята, вы меня сразу извините, но вы оба хороши. Товарищ Механик несколько лет кричит как он крут и как он накажет компанию-обманщик, а толку? Если это новое хобби, то на здоровье, занимайтесь, только зачем кричать-то? Если вы действительно такой крутой взломщик замков Зедер, то просто взломайте его при свидетелях и представителях завода. Не хотите кормить компанию производителя? Простите, ваши слова тогда - ветер. Кроме того, очень важно ГДЕ и КАК установлен любой замок. Взлом замка в тисках на стенде - синтетический и не отображает реального времени вскрытия.

На самом деле мне очень понравились ваши наработки, но ваше поведение не очень-то адекватно. Пусть права на ваши изобретения (изобретения ли? и ваши ли?) принадлежат вам, но право оскорблять вам не принадлежит.

Ну а вы, товарищ Навигатор, как себя ведет? Ей богу, как мальчик 16-18 лет. Будьте выше этого. Лично я замок не держал, но по опыта общения с замками скажу следующее. Цилиндровые замки по умолчанию довольно слабы. Единственное что может защитить их довольно таки хорошо - уникальный механизм цилиндра (из примеров таже Герда и Барьер, только это домашние замки). Однако я наверное разочарую вас и скажу, что они таки да сверлятся и вскрываются, вопрос времени. Возможно, конструкция замка такова, что при ПРАВИЛЬНОЙ установки даже у подготовленного "медвежатника" уйдет 5-10 минут на вскрытие.

Уважаемый sorcer, мне не 16, и не 18, и даже к сожалению не 30, но я действительно увлекся как ребенок. Нужно заканчивать с этим. Правильно, нужно быть выше.
Прошло два года как Зедер привезли на Украину. За два года ни кто не открыл Зедер в машине и ни кто не открыл замок без предварительной подготовки. Занимался ли кто то этим кроме Сидоренко, я не знаю. Скорее всего, нет. Замок им пришлось бы купить у Зедера Украина, и если бы они что то открыли, то сразу сообщили бы об этом. Ну а пока я точно знаю, что замок купил только Сидоренко, и он ничего нормально не открыл.

PMEmail Poster
Top
navigator2000
Сообщение: # 367068   Jul 11 2011, 03:09 PM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




Ну шо, где там этот гуру по открытию Зедеров, господин Сидоренко? Он нам, наконец, то покажет, как открывается замок в машине, или нет?
PMEmail Poster
Top
Mechaniker
Сообщение: # 367081   Jul 11 2011, 05:07 PM
Quote Post


Посетитель
**

Группа: Cоучастник
Сообщений: 173
Пользователь №: 53253
Регистрация: 28-September 09
Место жительства: Украина



QUOTE (navigator2000 @ Jul 11 2011, 04:29 PM)
Ну шо, где там этот гуру по открытию Зедеров, господин Сидоренко? Он нам, наконец, то покажет, как открывается замок в машине, или нет?

Юноша, ваш щенячий визг сотрясает воздух, но не собеседников! Кроме голословного отрицания очевидных фактов в ваших постах нет ничего. Ни здравого смысла, ни логики.
Уровень понимания технологий аварийного вскрытия - на уровне вашей грамматики.
Ума у вас нет, денег тоже. Пионэр, идите ка вы в жопу!

P.S. Хотите вскрытие замка в машине - платите t3901.gif1,5К
Видео снимать не дам.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
navigator2000
Сообщение: # 367145   Jul 12 2011, 01:45 AM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




Mechaniker, Вы будите открывать замок в машине на моих условиях?
ДА или НЕТ?
PMEmail Poster
Top
navigator2000
Сообщение: # 367418   Jul 14 2011, 01:14 AM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 55
Пользователь №: 70522
Регистрация: 13-September 10




Mechaniker, хватит курить! Вы будите открывать замок в машине на моих условиях?
ДА или НЕТ?
PMEmail Poster
Top
maxzdv
Сообщение: # 367428   Jul 14 2011, 07:41 AM
Quote Post


Соучастник
*****

Группа: Cоучастник
Сообщений: 1013
Пользователь №: 58440
Регистрация: 3-January 10
Место жительства: Тверская обл.



Вам тут сраться не надоело?! shades.gif Давно наблюдаю за темой - кроме помоев взаимных ничего толкового нет!

Модераторы, прибейте тему, плиз angry.gif


--------------------
image
PMEmail Poster
Top
Учень
Сообщение: # 367461   Jul 14 2011, 01:56 PM
Quote Post


Гость
*

Группа: Cоучастник
Сообщений: 72
Пользователь №: 54958
Регистрация: 27-October 09




И прошел еще год..... А так мило все начиналось. icon_lol.gif
PMEmail Poster
Top
Allexandr
Сообщение: # 367559   Jul 15 2011, 08:42 AM
Quote Post


Соучастник
***

Группа: Cоучастник
Сообщений: 309
Пользователь №: 29620
Регистрация: 16-February 08
Место жительства: г.Томск



Вероятно вы правы, тема умерла уже давно, но и убивать нет смысла. Если так и дальше продолжат то просто перенесу в другой подраздел и в названии сделаю пометки что это разборки скорее всего после этого сама умрет.
PMEmail Poster
Top

Настройки темыСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  Ответить Шустрый ответ Новая тема Новый опрос


 




  banner DIPTRACE - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАКСИРОВЩИК ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ
Portal-X